На Кубке России по футболу (четвертьфинальное состязание) в г. Ульяновск побывало приблизительно 10 тыс. человек

Глава Ульяновской обл. А. Русских поблагодарил руководителей матча на собрании штаба, работающего в направлении развития региона. В этом спортивном мероприятии, которое организовано на стадионе «Труд» совсем недавно, участвовали два коллектива: «Волга», представлявшая г. Ульяновск, а также «Зенит» из Санкт-Петербурга.

Губернатор Ульяновска произнес речь. Вот небольшой отрывок: «Благодарю участников и тренерский штаб. Спортсмены показали увлекательную игру, выступили максимально достойно». Он подчеркнул, что игра всем понравилась, а коллектив вырос в плане профессионализма.

Кроме того, А. Русских поблагодарил за быструю и качественную подготовку футбольного поля директора стадиона В. Щепалина и главного агронома В. Димидова. Губернатор назначил министра Геннадия Неробеева главным по оказанию помощи, которая необходима работникам силовых структур по расследованию происшествия. Оно случилось со стороны одного из болельщиков. Руководитель региона распорядился осведомлять о ходе дела общественность.

Вырос в

Также стоит упомянуть, что нынешний чемпион РФ «Зенит» выиграл в матче с командой «Волга». Счет составил 3:0. Сегодня футбольная команда Ульяновска пребывает в Татарстане, на тренировочных сборах. У них полным ходом идет подготовка к предстоящей игре МЕЛБЕТ-Первой лиги с командой противника «КАМАЗ». Данный футбольный матч будет организован скоро в г. Нижнекамск.